Время форков биткоина: Bitcoin SV прибавил 40%, Bitcoin Cash на подхвате

Время форков биткоина: Bitcoin SV прибавил 40%, Bitcoin Cash на подхвате

К 11 января биткоин вернулся к цене выше $8 000, на подъеме пребывают и альткоины, включая форки первой криптовалюты. Вариации ведущего актива при этом показали впечатляющий рост, обогнав в процентном соотношении подъема BTC. Ставший самостоятельным активом летом 2017 года Bitcoin Cash вырос в цене 10%, а за 24 часа его рывок составил более 14%. Сейчас актив торгуется на уровне $269.

Другой форк биткоина вырос более чем на 40%. Речь идет о Bitcoin SV, который получил путевку в жизнь в ноябре позапрошлого года — именно тогда актив отделился от «цифрового золота». Впервые с июля альткоин торгуется дороже $150, а именно на уровне $166.

В прошлом году форки биткоина также время от времени показывали локальные взлеты. Так, 21 мая Bitcoin SV вырос в цене на 90% на фоне очередного разбирательства с Крейгом Райтом, который называет себя создателем BTC.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




14 января 2020 04:12
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x