Запуск Tesla Cybertruck перенесен на 2022 год
Посетители сайта Tesla, желающие приобрести пикап с электродвигателем, получили сообщения о переносе поставок Cybertruck на следующий год. Полностью настроить конфигурацию будущего авто покупатели смогут также не раньше 2022-го.
В рапорте за 1-й квартал компания Илона Маска сообщала о том, что внедорожник все еще находится в разработке. Ожидается, что в новом отчете появятся новые подробности.
В июле миллиардер допустил: из-за крайне нестандартного дизайна продажи авто могут оказаться слишком низкими. В этом случае Tesla может перейти к выпуску более привычных транспортных средств.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Спрос на квартиры в России вырастет во втором полугодии 2026
- Российские электромобили обогнали китайские бренды по продажам
- ЦБ изменит правила расчета выплат по автострахованию ОСАГО
- Старые доллары становятся проблемой для туристов в популярных странах
- Российский золотой запас хранится в хранилищах ЦБ
- Три главные ошибки участников программы долгосрочных сбережений
- ФК «Ростов» станет площадкой для тестирования цифрового рубля
- Минфин спрогнозировал поступление 567,6 млрд рублей с налога на вклады





