Намного лучше купить прекрасную компанию по средней цене, чем среднюю компанию по прекрасной цене.

— Уоррен Баффетт

Зарплата.ру: Россияне передают рабочие задачи нейросетям

Зарплата.ру: Россияне передают рабочие задачи нейросетям

Россияне используют нейросети в работе. С подсчетами выступила «Зарплата.ру» и цифровой университет Skypro. Опрошено 1080 респондентов, ИИ в работе использует четверть. Две самые популярные задачи, которые передают нейросети — написать текст и разработать IT-продукт.

За написанием текстов обращаются 48% российских пользователей нейросетей. За написанием кода — 47%.

С составлением плана обучения нейросети помогают 29% пользователей. Из 1080 опрошенных пользу от обучения с ИИ видят 2%. Среди пюсов виртуального учителя россияне видят непредвзятость, отсутствие эмоции и усталости, бесплатное обучение. Минусы — меньше деталей, нет живого диалога и обратной связи.

Для тех, кто хочет использовать ИИ по-другому:

2 акции AI, которые покупают миллиардеры

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




30 мая 2023 13:23
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x