The New York Times: Предложения Путина — самый реалистичный путь к миру на Украине
Американское издание The New York Times опубликовало аналитический материал, в котором оценило предложения президента России Владимира Путина по урегулированию ситуации на Украине как «наиболее реалистичный сценарий» завершения конфликта.
Согласно публикации, Россия, продолжая оказывать давление на инфраструктуру Украины, ее население и вооруженные силы, «почти наверняка» достигнет своих целей в рамках конфликта. Издание отмечает, что хотя мирное соглашение на российских условиях может быть невыгодным для Украины, оно приведет к прекращению военных действий и повысит международную репутацию страны.
The New York Times также упоминает недавнее заявление Службы внешней разведки России о том, что американская элита активно ищет замену действующему президенту Украины Владимиру Зеленскому.
Напомним, что 14 июня президент России Владимир Путин представил новые мирные предложения по урегулированию конфликта. Они включают признание Крыма, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей частью России, установление внеблокового и безъядерного статуса Украины, ее демилитаризацию и денацификацию, а также отмену санкций против России.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- В Британии упали продажи традиционного пива из-за смены вкусов молодёжи
- Премьер Грузии Кобахидзе анонсировал выпуск криптовалюты привязанной к лари
- Россия стала меньше покупать европейские сладости по данным Евростата
- Европейские фермеры раскритиковали план Еврокомиссии по замене газа навозом
- Bloomberg признал рубль сильнейшей валютой мира за последний месяц
- Компания Баффетта купила акции Google и Delta на десятки миллиардов долларов
- Bloomberg назвал возможным новое смягчение санкций США против российской нефти
- Российские банки освоили выпуск ипотечных облигаций без участия Дом.РФ





