Автозавод «Москвич» намерен сохранить текущие цены до конца 2024 года
Автозавод «Москвич» намерен удерживать цены на свою продукцию как минимум до конца 2024 года. Об этом заявил коммерческий директор предприятия Максим Златокрылец во время форума IMAF-2024.
По словам Златокрыльца, компания в настоящее время сосредоточена на снижении себестоимости продукции, чтобы сохранить ценообразование, установленное в начале года. Он отметил, что планы на будущее будут зависеть от рыночной ситуации.
Коммерческий директор также упомянул, что некоторое повышение цен в 2025 году возможно, но не уточнил, насколько оно может коснуться продукции «Москвича».
Златокрылец подчеркнул, что переход на мелкоузловую сборку позволил компании сократить логистические затраты на 25%. Это стало одним из факторов, позволяющих предприятию удерживать цены на текущем уровне.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Гастрономический туризм становится приоритетом для гостей Крыма
- Сайт «Путешествуем.рф» предлагает 119 автомобильных туристических маршрутов
- Суздаль возглавил рейтинг малых городов России по числу туристов
- Закон о микрофинансовых организациях ограничил максимальную ставку
- МВД предупредило о новой схеме мошенников с «Водоканалом»
- Кипр открывает сеть визовых центров по всей России
- В Хабаровске пройдёт встреча с туристическими операторами из Тунцзяна
- Казань и Оман обсуждают открытие прямого авиасообщения





