Неизвестные разобрали заброшенный ж/д мост в Рязанской области
В Скопинском районе Рязанской области произошел необычный инцидент: неустановленные лица разобрали конструкцию железнодорожного моста на недействующей ветке, пересекающей реку Верду. Информация об этом поступила в региональное управление МВД России, которое незамедлительно начало проверку обстоятельств происшествия.
По данным правоохранительных органов, демонтажу подвергся пролет моста, расположенного между селом Лопатино и деревней Новиково. Примечательно, что разобранная железнодорожная ветка не числится на балансе ни местной администрации, ни каких-либо других ведомств или организаций.
Представители УМВД по Рязанской области подтвердили факт разборки недействующей платформы и заверили, что по данному инциденту проводится тщательная проверка. Целью расследования является установление личностей причастных к демонтажу лиц и выяснение всех обстоятельств произошедшего.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Депутаты подготовил законопроект о снижении стоимости проезда для пенсионеров
- Минтруд расширил список профессий для альтернативной службы
- Россияне стали чаще интересоваться путешествиями в Южную Америку
- Миронов предложил восстановить программу туристического кэшбэка
- РЖД запустит туристический поезд по Золотому кольцу из Петербурга
- Общественная палата выступила за возобновление программы школьного туризма
- Курорт в Калининграде получит 41 гостиницу на 10 тысяч номеров
- Мошенники заставляют граждан звонить первыми для обхода защиты