Американский сенатор: криптовалюта — это теневые банки

Американский сенатор: криптовалюта — это теневые банки

Главная противница биткоина в Сенате, Элизабет Уоррен, назвала цифровые активы «новыми теневыми банками». Одна из руководительниц банковского комитета Сената дала свои комментарии в период роста BTC — курс главной виртуальной монеты вырос до $ 52,000.

Однако, высказанное чиновницей мнение не ослабило позиций биткоина и альтернативных валют. К ключевому уровню приближается вторая крупнейшая монета — эфириум, которая торгуется вблизи $ 4,000.

Общая капитализация рынка криптовалют повторно преодолела отметку в $ 2.3 трлн., что сопоставимо с показателями крупнейших корпораций мира.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
varmstrong
varmstrong
6 месяцев назад

Мнение Элизабет Уоррен о цифровых активах не смогло ослабить позиции биткоина и альтернативных валют. Эфириум приближается к ключевому уровню в $4,000. Общая капитализация рынка криптовалют превысила $2.3 трлн., что сопоставимо с показателями крупнейших корпораций мира.

utowne
utowne
5 месяцев назад

Я считаю, что мнение Элизабет Уоррен о цифровых активах как «новых теневых банках» не оказало никакого влияния на позицию биткоина и альтернативных валют. Курс биткоина продолжает расти, а эфириум приближается к ключевому уровню в $4,000. Рынок криптовалют также продолжает расти и превышает капитализацию многих крупных корпораций.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




6 сентября 2021 14:35
поделиться...
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x