Авито: Дальнобойщик — самая оплачиваемая вакансия осени
«Лента» со ссылкой на «Авито» представила топ самых оплачиваемых вакансий в России осенью 2023 года.
Вакансия с самой высокой зарплатой — дальнобойщик. В среднем водители дальнего следования получают 124 714 рублей. По сравнению с осенью 2022 года з/п дальнобойщиков выросла на 28%. Рекорд в сфере удерживает одна из компаний Татарстана — она предлагает такому водителю 300 000 рублей.
Работа.ру: Самая оплачиваемая должность — «гениальный директор»
Вторая самая оплачиваемая позиция — сталевар. В среднем специалист в металлургии получает 114 630 рублей. Это на 38% больше, чем годом ранее. Из тенденций — увеличение спроса на сталеваров в два раза.
Замыкает тройку самых «дорогих» вакансий — агент по недвижимости. Среднему риэлтору предлагают 111 343 рубля. Наилучшие условия в Краснодаре — одна из фирм Кубани предлагает 385 000 рублей в месяц.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Казахстан и Россия приблизились к товарообороту в $30 млрд
- Депутаты предложили сократить ставку НДС в России до 20 процентов
- Глава ЦБ назвала технологический прогресс главным трендом ближайших десятилетий
- Глава ЦБ назвала главный миф о цифровом рубле на пресс-конференции
- WEF: 88% компаний используют ИИ для отбора кандидатов на работу
- Банк России: международные резервы страны выросли до $779,5 млрд за неделю
- Спрос на гособлигации побил рекорд года накануне заседания ЦБ
- Банки начали повышать ставки по долгосрочным депозитам






Очень интересная информация о самых высокооплачиваемых вакансиях в России осенью 2023 года. Дальнобойщик, сталевар и агент по недвижимости – вот топ-3. Зарплаты в этих профессиях значительно выросли по сравнению с прошлым годом. Впечатляющие цифры!