Больше 2 миллионов россиян могут попасть в санкционные списки

Больше 2 миллионов россиян могут попасть в санкционные списки

Россия продолжает сталкиваться со все более жесткими санкциями. После событий в Буче — больше о них и возможном эмбарго здесь — польский премьер Матеуш Моравецкий предложил внести в санкционные листы всех россиян, состоящих в партии «Единая Россия». По состоянию на конец 2021 года правящая партия РФ насчитывала 2.3 миллиона зарегистрированных участников.

После публикации снимков из городка под Киевом чиновник подтвердил:

На последнем Европейском совете мы также предложили ввести санкции против всех членов партии «Единая Россия» — партии Путина. Ответственность несет не только он — ответственность несут все: и те, кто молчит, и те, кто поддерживает Путина.

Это не первое предложение столь масштабных санкций от Моравецкого. В марте премьер-министр Польши при поддержке Чехии и Словакии уже представлял план из 10 пунктов, одним из которых было внесение в «запретные» списки 2.3 миллионов единороссов.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




4 апреля 2022 15:32
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x