Evergrande возобновила строительство
Строительство 46 объектов возобновил Evergrande — ведущий застройщик Китайской Народной Республики. Компании по-прежнему не удается произвести выплаты по облигациям, но, похоже, корпорации удастся исправить ситуацию. Снимки работ с объектов в Шэньчжэне и других регионах корпорация разместила в своих аккаунтах WeChat.
В своих сообщениях представители компании пишут:
Мы идем вперед в соответствии с нашей корпоративной миссией и не разочаруем вас.
Передача собственности — это обязательство Evergrande перед каждым клиентом, и ответственность, которую мы должны нести.
Тем временем у фондового рынка появился другой, неожиданный повод для беспокойства — презентация таблеток против COVID. Хотя такой способ лечения выглядит перспективным, новость стала катастрофой для производителей вакцин — их акции снизились на 8-17%.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Банк России разрешил криптообменникам хранить криптовалюту вне депозитариев
- Торговля России и Белоруссии в 2026 году может превысить 70 млрд долларов
- В ЦБ допустили конкуренцию цифрового рубля с наличными за счет офлайн-платежей
- Россияне за первый месяц открыли более 220 тысяч счетов цифрового рубля
- Семь стран ОПЕК+ сохранят в ноябре лимит добычи нефти на прежнем уровне
- ЦБ ожидает нормализации рынка топлива до конца года
- Греф назвал искусственный интеллект будущим банковской отрасли
- Криптовалюту могут разрешить использовать в качестве залога





