Итоги 1-го дня конфликта: рубль покидает Латвию

Итоги 1-го дня конфликта: рубль покидает Латвию

Не только доллары покидают Россию. Российская валюта, которая в 1-й день военного конфликта пережила жесточайшую просадку, обновив исторический минимум, покидает территорию одной из балтийских стран — Латвии. Во всех банках Латвии с настоящего момента невозможно выполнять переводы в российском рубле. Официальная Рига объясняет решение вводом российских войск на территорию Украины.

Рига призывает другие страны последовать ее примеру и ввести против Кремля жесткие финансовые ограничения. Кроме того, ряд государств, включая Латвию, ввели запрет на посещение страны жителями РФ.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sosinski
sosinski
10 месяцев назад

Российский рубль покидает Латвию после жестокой просадки на исторический минимум. Банки Латвии больше не могут осуществлять переводы в рублях, официальная Рига призывает другие страны принять жесткие финансовые ограничения против Кремля. Ряд стран, включая Латвию, также ввели запрет на посещение жителями РФ.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




25 февраля 2022 10:15
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x