Мишустин: Россия готова рискнуть финансовым положением ради ДНР

Мишустин: Россия готова рискнуть финансовым положением ради ДНР

Российские чиновники в едином порыве поддерживают признание ДНР и ЛНР. Президент РФ Владимир Путин подписывает соответственный указ, депутат КПРФ Тайсаев считает, что граждане готовы к снижению уровня жизни ради непризнанных миром республик, а что говорит второе лицо государства — премьер-министр Михаил Мишустин?

Мишустин отмечает: Россия столкнется с целым рядом ограничений и даже с технологическим отставанием. Однако, в целом риски хорошо проработаны — к признанию двух государств Донбасса Кремль готовился долгие месяцы.

С первыми санкциями страна уже столкнулась. Больше о финансовых последствиях признания республик и неожиданной потере Россией союзников читайте здесь.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
xrunolfsdottir
xrunolfsdottir
10 месяцев назад

Российские чиновники высказали поддержку признанию ДНР и ЛНР. Однако, премьер-министр Михаил Мишустин предупреждает о возможных ограничениях и технологическом отставании, которые могут столкнуть Россию. Тем не менее, он отмечает, что риски были хорошо проработаны, и Кремль готовился к этому шагу долгое время. Россия уже столкнулась с первыми санкциями, и финансовые последствия признания республик и потери союзников остаются неизвестными.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




22 февраля 2022 10:24
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x