Netflix впервые раскрывает результаты на российском рынке

Netflix впервые раскрывает результаты на российском рынке

Сервис потокового видео Netflix, представленный в России как ООО «Развлекательный онлайн-сервис» впервые раскрывает финансовые показатели на местном рынке.

Онлайн-кинотеатр представлен в российском сегменте Интернета с 2016 года. Все финансовые операции Netflix в РФ с 15 октября 2020 года осуществляются через вновь созданное общество с ограниченной ответственностью. За этот период выручка платормы составила 463 млн. при чистой прибыли 24.4 млн.

Напомним, в январе Neflix представила оптимистичный отчет за 2020 год для мирового рынка, что подтолкнуло вверх стоимость ее акций.

В нынешнем году Netflix получит благодаря своему подходу к процессу съемок. Большинство видеосервисов снимало киноленты «в процессе» и столкнулось с проблемами во время пандемийных ограниений. В то же время у Netflix в арсенале имеется 500 телешоу, готовых к релизу.

Другим важным событием стал выход компании в зеленую зону. Ранее сервис занимал средства на съемку лент, оставаясь убыточным.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




5 апреля 2021 13:10
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x