PepsiCo опровергла планы по увольнению россиян

PepsiCo опровергла планы по увольнению россиян

PepsiCo опровергла информацию об увольнении сотрудников в России. Ранее портал Mash сообщил о возможном увольнении сотрудников, если они не выполнят план продаж к Новому году. Требование якобы состояло в том, чтобы продать столько объемов напитков «Русский дар» и Evervess, сколько было продано Pepsi в прошлом.

В комментариях для «Ленты» представители PepsiCo-Россия опровергли сообщение.

Между тем, некоторые международные корпорации действительно перешли к увольнениям. Производитель авто Toyota приступил к сокращению сотрудников завода в России 14 ноября. Увольнение происходит по соглашению сторон, а бывшим работникам предлагают компенсацию в 12 средних зарплат и выше, а также дополнительные бонусы.

В тему работы:

До 350 000 рублей: названы самые перспективные профессии в РФ

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wiegand.nyasia
wiegand.nyasia
11 месяцев назад

PepsiCo опровергла информацию об увольнении сотрудников в России. Несмотря на это, другие крупные компании, такие как Toyota, начали сокращать персонал на своих заводах. В связи с этим, важно выбирать перспективные профессии, чтобы избежать проблем с работой в будущем.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




17 ноября 2022 16:36
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x