Подушку безопасности не заложили в бюджет Москвы

Подушку безопасности не заложили в бюджет Москвы

В мэрии Москвы прокомментировали заявления экспертов S&P. Рейтинговое агентство сообщило: город может израсходовать все 440 млрд. резервов к концу года. Владимир Ефримов, заместитель мэра по экономическим вопросам, прогнозы подтверждает. И делает поправку: столице не нужна подушка безопасности, поскольку бюджет расходуется эффективно.

Помощник градоначальника добавляет: в 2021 году ситуация более благоприятна, чем в прошлом. Выход Москвы на рынок заимствований также объясним. Он связан не с опустением казны, а с необходимостью удерживать высокие темпы инвестиционной программы, уверяет Ефримов.

В июле муниципальные власти отчитались об успехах в создании рабочих мест. Таких за период с 2011 года было создано свыше 1,000,000.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




13 августа 2021 13:16
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x