Robinhood вновь откладывает IPO
Robinhood вновь переносит IPO. В первый раз причиной послужили репутационные издержки после противостояния своей же аудитории — розничным трейдерам. На этот раз препятствием стала проверка, инициированная SEC. Комиссию заинтересовало заявление CEO компании Влада Тенева о расширении списка криптовалют, доступных клиентам.
Проверка может помешать выходу Robinhood на фондовый рынок NASDAQ в июле. Вместо этого более реалистичной датой выглядит осень 2021 года.
Напомним, NASDAQ устанавливает исторические рекорды благодаря всплеску индустрии высоких технологий.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- ЦБ РФ подал иск против Совета ЕС из-за заморозки суверенных активов
- Маркетплейсы возглавили рейтинг онлайн-трат россиян в первом квартале 2026 года
- ЦБ ограничит число карт для борьбы с дропперами и мошенниками
- Банки смогут открывать счета клиентам по видеосвязи
- Экономика Рунета превысила 30 триллионов рублей в 2025 году
- Банк России с 6 апреля запустил «Монетную неделю» по всей стране
- С 1 апреля в России заработали новые правила защиты заёмщиков
- ЦБ впервые начал публиковать квартальную норму сбережений россиян





