Российская электроэнергия пользуется рекордным спросом на внутреннем и внешнем рынках

Российская электроэнергия пользуется рекордным спросом на внутреннем и внешнем рынках

Отличные времена переживает энергетическая отрасль России. Спрос на внутреннем рынке достиг исторического максимума, а на внешнем — лучших результатов с 2012 года.

В первом случае в пользу производителей сыграла аномальная жара — россияне массово включают кондиционеры, спасаясь от резкого потепления. Во втором — не менее аномальных холод, спасаться от которого пришлось жителям стран Балтии и Финляндии. Последние потребили импортного электричества в три раза больше обычного.

Кроме привычных источников энергии, обороты в мире набирают «зеленые». Как и где, читайте у нас.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
whitney.thiel
whitney.thiel
8 месяцев назад

Отличная новость! Энергетическая отрасль России переживает процветание. Внутренний спрос достиг исторического максимума из-за аномальной жары, а внешний спрос также растет из-за холодов в странах Балтии и Финляндии. Кроме того, «зеленые» источники энергии набирают обороты во всем мире. Это отличная новость для нашей отрасли.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




30 июня 2021 13:38
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x