Tesla пошла в рост после отказа Маска продавать акции

Илон Маск приостановил распродажу акций принадлежащей ему Tesla. Напомним, ранее миллиардер продал 10% своей доли, что позволило ему заплатить налог с нереализованной прибыли согласно новому постановлению Белого дома.
Еще одна позитивная новость для автопроизводителя пришла из Германии. По данным инсайдеров, Tesla удалось решить вопрос с местными экоактивистами. Теперь компания близка к запуску своего завода в Берлине — первые авто Made in Germany могут увидеть свет уже в начале 2022-го.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Игнатенко: Часть Днепра перестала быть судоходной
- Зарплата.ру: Число вакансий с частичной занятостью выросло на 32%
- Интерфакс: Казахская биржа ITS недоступна для россиян
- Коммерсант: Китайских инвесторов в РФ могут избавить от налогов
- Frank RG: Объем потребкредитов в РФ наивысший с 2013 года
- Европейские индексы снижаются после новостей из Каховки
- ВШЭ: FATF запретит все переводы из РФ
- Известия: В РФ сократят срок хранения кредитной истории