На фоне конфликта доллар пробил отметку в 100 рублей

На фоне конфликта доллар пробил отметку в 100 рублей

Россия ведет военную спецоперацию в Украине. Ряд украинских городов под обстрелом, а российский десант прибывает в населенные пункты. Однако, одной из главных жертв стал сам российский рынок.

Фондовые биржи России закрывают свои двери на неопределенный срок, а банки потеряли всякий контроль над курсом иностранной валюты. Рубль стремительно обесценивается: за 1 доллар дают около 102 рублей, за 1 евро — около 116. В некоторых обменных пунктах американская валюта доминирует над рублем даже больше: за 1 USD дают 110 RUB. Это — исторический максимум, который, вероятно, сегодня будет еще обновлен.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
helena.kerluke
helena.kerluke
7 месяцев назад

Это ужасно видеть, как военные действия в Украине оказывают такое разрушительное влияние на российскую экономику. Падение рубля и закрытие фондовых бирж создают нестабильность и панику среди населения. Надеюсь, что конфликт скоро закончится, и страна сможет восстановиться от этих потерь.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




24 февраля 2022 09:49
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x