ВОЗ предупреждает о новом штамме COVID
ВОЗ готовит мир к распространению нового штамма коронавируса. Новинка от организации получила имя «Мю». Она является более опасной в сравнении с «Дельтой» и пока не поддается действию вакцин. Мутация классифицируется медиками как «вызывающая озабоченность». Но они отмечают: «Мю» уже некоторое время находится под наблюдением.
Озабоченность в мире по поводу разновидностей коронавируса вновь растет. А в некоторых государствах привела к повторным локдаунам.
Дает о себе знать и истерия 2020 года. Рынок полупроводников пока не может оправиться от потерь. Из-за нехватки микросхем в августе производство приостанавливали Tesla и Audi.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Акции IBM обвалились почти на четверть после отчёта за второй квартал
- Минпромторг разработает с ФНС и ФТС систему контроля импорта одежды
- ЦБ предложил регулировать использование ИИ-моделей в банках
- Матвиенко и Володин внесли законопроект об упрощении госзакупок
- Депутаты рассматривают законопроект о мониторинге цен на продукты
- В России появится завод по выпуску 40 категорий бытовой техники
- Президент Альфа-банка назвал цифровой рубль технологической необходимостью
- Зампред ЦБ назвал четыре главных фактора курса рубля





