Скоро будет выпущена российская платежная карта

Скоро будет выпущена российская платежная карта
Ожидать выхода национальной платежной карты РФ осталось не долго. Специалисты, занимающиеся данным вопросом, утверждают, что собственной национальной платежной картой, которая станет заменой MasterCard и Visa, Россия обзаведется еще до конца текущего года.
По утверждению зампреда главного регулятора РФ Скоробогатовой, будущее у российской платкарты весьма и весьма многообещающее. Карта будет не только полнофункциональной, имеющей все привычные для клиентов сервисы и функции, но и за счет присоединения продуктовых линеек и тарифов, более удобной в использовании.
Первоначально обеспечить национальной платежной картой планируется работников бюджетной сферы и пенсионеров. Однако никакие ограничения для пользователей не предусматриваются. Получить и опробовать карту в работе смогут все желающие, уточнила Скоробогатова.
За пределами РФ пользоваться российской национальной платежной картой можно будет уже по истечению года.
Что же касается логотипа, а так же названия новой карты, то они будут определены в конце текущего месяца.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dooley.reid
dooley.reid
8 месяцев назад

Мне очень интересно, как будет выглядеть и работать новая национальная платежная карта. Уверен, что она станет полноценной альтернативой MasterCard и Visa. Жду с нетерпением ее выхода и надеюсь, что она будет удобной и доступной для всех пользователей. Также интересно, какой будет логотип и название карты.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




3 июня 2015 22:16
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x