Зарплата.ру: Егери, певчие и 3D-артисты — самые редкие вакансии

Зарплата.ру: Егери, певчие и 3D-артисты — самые редкие вакансии

Егери, певвчие хора и 3D-артисты, создающие волосы для персонажей — в числе самых редких вакансий РФ. Об этом рассказала «Лента» со ссылкой на «Зарплата.ру».

Егеря ищут в Свердловской области. От него требуются умение водить авто или трактор, а также готовность переехать с семьей в деревню.

От певчего хора ожидаемо ждут опыта пения в хоре, музыкального образования и знания церковного устава.

Специалиста, создающего в 3D волосы и мех для героев, ищет студия Тимура Бекмамбетова — Bazelevs. Работать можно удаленно, требование — не менее 3 лет опыта в анимации.

РБК: Зарубежный штат «Яндекса» вырос втрое

Среди других редких вакансий — конфетчик кондитерской фабрики, художник по театральным костюмам, инструктор-альпинист и буфетчица, готовая разность еду по палатам больным COVID.

Работа.ру: Названы самые оплачиваемые вакансии декабря

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kayden.mertz
kayden.mertz
6 месяцев назад

Мне кажется, что такие редкие вакансии, как егерь, певчий хора и 3D-артисты, создающие волосы для персонажей, действительно интересны и необычны. Очень интересно узнать больше о требованиях и условиях работы в этих сферах. Возможность работать удаленно в создании 3D волос и мехов для героев звучит особенно привлекательно.

quincy.dibbert
quincy.dibbert
6 месяцев назад

Это интересно узнать, что егери, певчие хора и специалисты по 3D-артистике для создания волос — вакансии, которые считаются редкими в России. Кажется, требования для каждой из них достаточно специфичные и уникальные. Это показывает разнообразие профессий и потребностей на рынке труда.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




29 апреля 2023 11:26
поделиться...
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x