Юлия Ефимова в топе самых привлекательных олимпийцев по версии NY Post
Российская пловчиха Юлия Ефимова неожиданно оказалась в центре внимания накануне Олимпийских игр в Париже. Несмотря на то, что спортсменка не примет участия в соревнованиях, она была включена в рейтинг самых привлекательных олимпийцев по версии американского издания NY Post.
В публикации отмечается, что Ефимова планирует посетить Париж, чтобы продемонстрировать свою «прекрасную внешность и мастерство» перед поклонниками. Однако это заявление вызывает вопросы, учитывая, что 26 июня Международная федерация плавания (World Aquatics) отклонила запрос на предоставление Ефимовой специального допуска (wild card) для участия в Олимпиаде.
Ситуация с участием российских спортсменов в международных соревнованиях остается сложной с февраля 2022 года, когда Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал не допускать российских и белорусских атлетов к турнирам. В конце 2023 года МОК смягчил свою позицию, разрешив спортсменам из этих стран выступать на Олимпиаде-2024 в нейтральном статусе при соблюдении ряда условий и прохождении квалификации.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Финляндия сползает в экономический кризис из-за долгов и безработицы
- Посол ОАЭ объяснил выход страны из ОПЕК после 60 лет
- Названы пять крупнейших владельцев биткоина в мире
- Финские бизнесмены готовятся к открытию границы с Россией
- Ирак сократил добычу нефти из-за переполненных хранилищ
- Лагард призвала Европу снизить зависимость от импорта энергоносителей
- США обогнали Саудовскую Аравию по объему экспорта нефти
- Германские автопроизводители столкнулись с дефицитом гелия





