Доллар на Мосбирже приближается к 70 рублям

Курс доллара на Московской бирже прошел отметку в 69 рублей. Показатель — максимальный с 11 мая 2022 года. Курс евро также установил локлаьный максимум — выше 73 рублей.
Напомним, ранее курс USD преодолел отметку в 66 рублей. А курс EUR прошел уровень 70 рублей.
Укрепление иностранной валюты по отношению к российской наблюдается с прошлой недели. Движение соответствует ожиданиям наблюдателей. Эксперты ожидают сохранения тенденции к снижению рубля в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Россия вышла в лидеры по поставкам огурцов в Польшу в марте 2025 года
- Аналитики недвижимости зафиксировали дисконты до 20-25% при покупке без ипотеки
- FT: экспортеры из Китая находят новые способы обхода торговых барьеров США
- Краснодарский край занял 8-е место в России по объему выданной IT-ипотеки
- Работодатели получат налоговые бонусы за участие сотрудников в ПДС
- Минцифры отменяет лимиты для банков по льготной ипотеке для IT-специалистов
- ФРС США отменила ограничения для банков по работе с криптовалютами
- Эксперты допускают возвращение Visa и Mastercard на российский рынок платежей
Курс доллара и евро на Московской бирже продолжает расти, достигнув максимума с начала мая. Укрепление иностранной валюты по отношению к рублю ожидаемо и продолжится в будущем, согласно экспертам.