Россия уходит в локдаун

Россия уходит в локдаун

Президент России Владимир Путин подписал указ, в котором дни с 30 октября по 7 ноября объявлены нерабочими. Глава государства подчеркнул — регионы могут самостоятельно ввести локдаун раньше.

Первыми предложением воспользовались в Москве — офисы столичных компаний закроются уже 28 октября. Как и прежде, сотрудники фирм могут претендовать на сохранение заработной платы.

На внеплановые каникулы могут уйти и школьники. Министерство просвещения допускает введение ограничений с 30 октября. Впрочем, инициатива ведомства накладывается на регулярные каникулы — первая четверть у учащихся заканчивается 29 октября.

Уйти на отдых раньше могут школьники Калмыкии. Власти региона указывают на опасную обстановку и допускают — в республике каникулы стартуют 23 октября.

Какие акции формата Stay at Home принесли прибыль инвесторам в начале года и могут нарастить ее снова — в нашем обзоре.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
beer.jacinthe
beer.jacinthe
26 дней назад

Я считаю, что решение президента о введении нерабочих дней и возможности локдауна в регионах — правильное. Важно обеспечить безопасность граждан и сделать все возможное для борьбы с пандемией.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




21 октября 2021 14:40
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x