Рынок нефти ждет переизбыток

Рынок нефти ждет переизбыток

Переизбыток ждет рынок нефти из-за распечатки запасов Соединенными Штатами, Японией, Китаем, Индией и другими странами. По подсчетам ОПЕК, в следующие 2 месяца из хранилищ, предположительно, будут высвобождены 66 миллионов баррелей черного золота.

В Соединенных Штатах — на них придется большая часть распечатанного сырья — объясняют свой шаг необходимостью скорректировать баланс между предложением и спросом, а также скорректировать стоимость бензина.

На фоне заявлений стран стоимость нефти выросла до $ 83. Точный объем нефти, поступающей на рынок и ее котировки, станут известны после переговоров между лидерами государств.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sporer.anika
sporer.anika
11 месяцев назад

Рынок нефти стал свидетелем переизбытка из-за распечатки запасов различных стран, включая США, Японию, Китай и Индию. Ожидается, что в ближайшие 2 месяца будет высвобождено 66 миллионов баррелей нефти. США объясняют свой шаг корректировкой баланса между предложением и спросом, а также стоимостью бензина. Стоимость нефти выросла до $ 83, но точный объем поставок и котировки будут известны после переговоров между лидерами государств.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




26 ноября 2021 16:07
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x