SuperJob составил рейтинг городов для карьеры
Список лучших российских городов для карьеристов опубликовали в РИА «Новости» со ссылкой на SuperJob.
Рейтинг SuperJob возглавляет Москва. Столицу назвали лучшим местом для карьерного роста 7 из 10 опрошенных. Далее следует Петербург — за него голосовали 6 из 10 респондентов.
Работа.ру: Самая оплачиваемая должность — «гениальный директор»
Места с 3-го по 5-е — у Екатеринбурга, Казани и Нижнего Новгорода. За эти мегаполисы проголосовали 4 из 10 россиян.
В числе наименее перспективных — Новокузнецк, Пенза и Оренбург. За них проголосовали по 13% респондентов. Худший результат — 12% — у Кемерово.
В опросе участвовали 20 500 россиян.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Иностранные туристы смогут платить в России через QR-код
- Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный
- Россияне потеряли интерес к покупке жилья за границей
- Золото достигло $4500 за унцию и может вырасти еще на 20%
- Золотые слитки впервые обогнали инвестиционные монеты по спросу
- MiniMax установила рекорд роста среди китайских AI-стартапов
- Россия введёт универсальный QR-код для оплаты покупок с сентября 2026 года
- Правительство запустит регулярные доклады о положении пожилых россиян





