Акции «Сбербанка» достигли максимума перед публикацией квартального отчета

Акции «Сбербанка» достигли максимума перед публикацией квартального отчета

Два дня остается до публикации российским «Сбербанком» отчета за 3-й квартал. Инвесторы настроены оптимистично, и акции корпорации продолжают обновлять максимумы. Во вторник, 5 октября, ведущий банк РФ впервые преодолел отметку 350 рублей. По состоянию на 13-00 по МСК обычные акции оцениваются в 353 рубля, привилегированные — в 324.

Тем временем компания продолжает расширять предложения для своих клиентов. Список стран, в которые можно мгновенно отправлять деньги через «Сбербанк» (с их последующим обналичиванием в офисах Western Union), пополнили Польша, Хорватия, Черногория и еще 8 государств Центральной Европы.

Ранее совместную со «Сбером» опцию поддерживали офисы WU в 21 государстве по всему миру, включая Украину, Вьетнам, Эстонию, Таджикистан и Израиль.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




5 октября 2021 14:21
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x